网站首页  走进农安  透视政府  今日农安  政务公开  政民互动  网上办事  投资农安  黄龙文化 
 
今天是:
 
 
网络快讯 · 5月17日,县长孙宁、副县长刘生贵深入部分乡镇视察指导抗旱工作         · 5月17日,县委书记韩明玉主持召开县委理论学习中心组集体(扩大)学习会         · 5月17日,县委书记韩明玉主持召开十四届县委全面深化改革领导小组第五次全体会议         · 5月17日,市委督查室到农安县督查项目建设         · 5月15日,省市文明办领导到农安县调研全国文明城市创建工作         · 5月15日,农安县召开全面推进社会信用体系建设工作会议         · 5月15日,省农委主任于强到农安县调研指导春耕生产工作         · 5月10日,国家土地督察沈阳局到农安县调研土地利用和管理工作         · 5月9日,县委书记韩明玉、副县长刘生贵视察部分乡镇农业生产工作         · 5月8日,省委财经办到农安县考察调研乡村振兴工作   
 
  政民互动
 县长信箱 
 公众监督 
 公众留言 
 政府信息公开意见箱 
 公众咨询 
 网上调查 
 在线访谈 
您现在所在的位置: 网站首页>>政民互动>>政府信息公开意见箱>>内容页
标题 修路问题
发言人帐号 匿名
留言日期 21-七月-16 下午 05:16
处理状态 处理完成
发言内容 我是长安村的,修田间路,为啥有的地块不给修?
回复人名称 zhengwugongkai
回复时间 27-七月-16 下午 04:11
回复内容

各乡镇根据整体工作计划进行修复,你所反映的地块可能为入今年工作计划。

网站地图  |  关于我们  |  
设为首页  |  加入收藏
主办单位:中共农安县委 农安县人民政府
地址:农安县农安镇兴华路1555号 邮编:130200 联系电话:0431-83232812
网站维护:农安县互联网信息中心 技术支持:长春首佳科技有限公司
吉ICP备05006064 吉公网安备 22012202000004号 网站标识码:2201220003